Выход Sony PlayStation 5 перенесли на 2019 год

Известный IT аналитик Майкл Пахтер заявил, что PlayStation 5 скорее всего появится на прилавках только в 2019 году. Кроме того, по его мнению, следующая консоль Sony PlayStation  будет настолько же мощнее PS4 Pro, насколько она была мощнее обычной PS4.

Майкл Пахтер представил, какие возможности могут появиться у приставки. Он считает, что Sony PlayStation 5 будет поддерживать разрешение 4K и сверхвысокую частоту отклика экрана. При этом, ему кажется, что компания Sony постарается реализовать в PlayStation 5 обратную совместимость с PS4 Pro, из-за чего многие игроки будут воспринимать PS5 не как полноценное новое устройство, а как очередной промежуточный апгрейд.

Ранее другой аналитик, Дэмиен Тонг, предвещал релиз PlayStation 5 на гораздо более ранний срок. Он считает, что приставка выйдет до конца 2018 года. Но самое интересное предсказание по поводу Sony PS5 сделал 4 года назад продюсер Tekken — Кацухиро Харада. Он предположил, что эта система вообще не будет консолью в привычном понимании слова, а превратится в особый сервис, где все вычисления будут производиться в облаке. Ну что ж, посмотрим, чьи предсказания окажутся ближе к истине.

Подписывайтесь на телеграм канал и будьте в курсе всех новостей! Games Blog


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *