Компания Wargaming организует первый в России турнир виртуальной реальности


Компания Wargaming и VRTech организуют первый в России VR-турнир. Чемпионат виртуальной реальности пройдет одновременно в 7 городах — Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Ростове-на-Дону,  Сергиевом Посаде и Ярославле в кино сети CinemaVR, а торжественное открытие состоится 23 ноября в московском ТРЦ «Афимолл Сити». Вход в день официального открытия VR-парка будет бесплатным.

Соревноваться игрокам предстоит в игру RevolVR — ковбойском многопользовательском шутере, в котором пользователям предстоит выбрать одного из персонажей и остаться последним выжившим. Чтобы принять участие в турнире, необходимо прийти в ближайший VR-зал CinemaVR в указанных городах, зарегистрироваться в игре по номеру телефона и сыграть в RevolVR.

Финальные VR-бои пройдут 23 декабря, во время фестиваля WG Fest, где станут известны имена победителей. Главный приз турнира на старте составляет 300 000 рублей и в дальнейшем может значительно увеличиться — 50 рублей с каждого взноса за участие идут в призовой фонд. Обладателю второго места достанется игровой ноутбук MSI, а призом за третье место станет VR-комплект HTC Vive.

Подписывайтесь на телеграм канал и будьте в курсе всех новостей! Games Blog


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *