Фанаты игры FIFA 18 объявляют байкот платежам

Фанаты игры FIFA 18 организовали петицию с требованием исправить игровые ошибки и снизить цены на футболистов. Также по мнению фанатов, в данный момент в игру просто невозможно играть без ущерба для здоровья, так как в режиме Weekend League, например, необходимо за два дня сыграть около 40 матчей, что эквивалентно как минимум 15 часам реального игрового времени.

Альтернативным способом получения наград стала трата реальных денег в игре (микротранзакции), и поклонники футбольного симулятора призывают к байкоту на покупки. Сейчас в магазине FIFA 18 проходит распродажа, но игроков просят не поддаваться искушению, чтобы компания Electronic Arts услышала проблемы игроков.

Еще одним поводом для байкотирования стало видео пользователя, который собрал в своем ролике более 50 багов в игре. Фанаты игры отметили, что именитым разработчикам должно быть стыдно за такое состоянии игры, и что они торопятся ее исправлять, поскольку им деньги от микротранзакций важнее всего. Всего петицию подписало более 27 тыс. игроков.

Подписывайтесь на телеграм канал и будьте в курсе всех новостей! Games Blog


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *