Игрокам Overwatch показали возможности нового героя Кулак Смерти

Компания Blizzard официально представила следующего нового персонажа, который появится в игре Overwatch. Им стал Кулак смерти — злодей, который был упомянут еще в одном из первых сюжетных видео, посвященных этой игре.

Кулак смерти это кличка, а зовут этого героя Аканде Огундиму — атакующий персонаж, способный эффективно сражаться как в ближнем, так и в дальнем бою. Главное оружие персонажа — футуристический шотган, спрятанный в костяшках пальцев, и особая кибернетическая перчатка. Несмотря на массивность, это очень быстрый персонаж, так что биться с ним, скорее всего, будет непросто. Опробовать нового героя можно уже сейчас — обновление, в котором он появляется, активировано на публичном тестовом сервере.

Blizzard давно намекали, что Кулак смерти появится в игре. Самый свежий намек появился в сети буквально на днях: на сайте игры была опубликована новостная статья, в которой говорилось, что Аканде Огундиму удалось бежать из тюрьмы. Выбравшись из заключения, он совершил дерзкое нападение на аэропорт африканского города Нумбани и выкрал свою перчатку, которая там хранилась. А это значит, что Кулак смерти теперь в игре!

Подписывайтесь на телеграм канал и будьте в курсе всех новостей! Games Blog


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *